Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» стал единственным победителем открытого тендера ООО «НИИ ТНН» на право проведения комплексных патентных исследований

3 сентября 2013 года состоялось заседание Единой комиссии ООО «НИИ ТНН», дочернего предприятия ОАО «АК Транснефть» по определению победителя открытого запроса предложений на право проведения комплексных патентных исследований по зарубежному патентованию технических решений (в рамках проекта по сооружению трубопроводной системы «Заполярье – НПС «Пур-Пе»).

По итогам голосования Единой комиссии победителем был признан Фонд «Национальное интеллектуальное развитие».

Михаил Дунюшин, старший менеджер специальных проектов Фонда «Национальное интеллектуальное развитие» отметил: «Несомненно, эта победа является нашей общей заслугой. Мы сформировали команду настоящих профессионалов, объединившую талантливых ученых и грамотных менеджеров. Я уверен, с таким сильным потенциалом мы успешно выполним все задачи по данному проекту».

Для справки:

ООО «Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов» («НИИ ТНН») — головная организация ОАО «АК «Транснефть» по выполнению научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по разработке новых технологий, оборудования, материалов в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта магистральных трубопроводов и развитию научно-технических основ проектирования и строительства трубопроводных систем.
http://niitnn.ru

Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» создан для эффективного взаимодействия с бизнес-структурами по проектам НИОКР на федеральном и международном уровне. Фонд призван обеспечить прозрачность финансирования и комплексный подход к реализуемым проектам. В рамках Фонда аккумулируются знания ведущих ВУЗов и НИИ страны и реализуются все стадии проектной деятельности, от идеи до внедрения продукта в производство. Помимо непосредственной работы над проектом, Фонд занимается всей обеспечивающей проект деятельностью, а именно: анализом чистоты патентного поля, расчетом экономических параметров коммерциализуемости проекта, юридическим сопровождением, подготовкой тендерной и конкурсной документации и многим другим, необходимым для подготовки и внедрения проекта «под ключ».
http://cnir.ru

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.