Летняя школа мастеров-2016 прошла на юридическом факультете МГУ

С 26 по 28 августа 2016 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова при организационной и финансовой поддержке  «Иннопрактики» состоялась Летняя школа мастеров-2016, объединившая студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов московских вузов, а также практикующих юристов из крупнейших российских и зарубежных компаний.
FBuKn1tL4eQ

Программа Летней школы мастеров-2016, ключевой темой которой стали «Новые технологии в праве», охватила два дня. Первый день прошел на юридическом факультете МГУ, где в рамках трех секций «Карьера», «Технологии» и «Секреты мастерства» были организованы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области права, а также заседание дискуссионного клуба «Будущее юридической профессии». Второй день летней школы проводился на свежем воздухе, где, помимо обсуждения в неформальной обстановке актуальных проблем юриспруденции, практикующие юристы, профессора и студенты приняли участие в спортивно-юридическом состязании и поборолись за звание «Победителя ЛШМ-2016».
1

В качестве спикеров в мероприятии приняли участие представители крупных российских и международных организаций, среди которых Дмитрий Петров, директор по связям с законодательной и исполнительной властью ПАО «Мегафон», Павел Тараничев, руководитель направления по юридическому сопровождению хозяйственной деятельности ПАО «Промсвязьбанк», Александр Ермоленко, партнер и руководитель практики корпоративного права «ФБК Право», Алексей Сизов, советник, руководитель практики таможенного права и внешней торговли АБ «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры», а также сотрудники и преподаватели юридического факультета МГУ.
-YXukHt_eJs

Участники отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальный выбор тем и профессионализм докладчиков, которые не только поделились опытом, но и дали советы будущим юристам, как сделать путь к юридической профессии проще и интереснее.

Программа Летней школы мастеров-2016 доступна по ссылке.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.