Открыт конкурсный отбор школьников для участия в «Тихоокеанской проектной школе»

«Иннопрактика» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Всероссийский детский центр «Океан» объявляет о конкурсном отборе школьников для участия в VIII смене научно-образовательной программы «Тихоокеанская проектная школа», которая пройдет с 21 августа по 11 сентября 2015 года в ВДЦ «Океан».

«Тихоокеанская проектная школа» – это уникальная возможность для школьников не только получить углубленные знания в научно-технической и экономической сферах, но и применить их на практике при подготовке проектов развития Дальневосточного федерального округа России.

Главная цель проектной школы – формирование кадрового резерва для инновационной экономики, создание площадки для развития будущих поколений и воспитания интеллектуальных лидеров, способных внести вклад в развитие страны.

Конкурсный отбор для участия в школе проводится с 10 июля по 25 июля 2015 года с целью выявления и поддержки детей, проявляющих особые способности в изучении наук и имеющих устойчивый интерес к проектной и исследовательской  деятельности.

Принять участие в конкурсном отборе могут учащиеся, которым на момент поездки во Всероссийский детский центр «Океан» уже исполнилось 14 лет, либо возраст которых не превышает 17 лет. При этом все транспортные расходы по доставке участника в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) и обратно берут на себя родители или законные представители участника.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте innopraktika.ru и подать заявку на участие.

Поданные заявки будут рассмотрены конкурсной комиссией в течение 7 календарных дней.

Список победителей конкурса, получающих путевки в ВДЦ «Океан», будет опубликован на сайте «Иннопрактики» до 31 июля 2015 года.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и дополнительной информацией о «Тихоокеанской проектной школе» вы можете по ссылке.

Общая информация о правах и обязанностях участников смены, условиях пребывания, включая перечень необходимых документов для приема в ВДЦ «Океан».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.