Впервые в МГУ пройдет Международный конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес»!

1-2 октября 2014г. в Ломоносовском корпусе МГУ состоится Международный конгресс
«Инновационная практика: наука плюс бизнес».                                                  генеральный партнер конгресса "Иннопрактика"

Генеральным партнером мероприятия выступит госкорпорация «Росатом».

Мероприятие будет организовано «Иннопрактикой» под патронатом академика, ректора МГУ В.А. Садовничего.

Организационная поддержка: медиахолдинг «РБК».

Конгресс задуман как коммуникационная площадка, которая объединит известных представителей бизнеса и науки.

Ключевой темой конгресса станет обсуждение международных практик внедрения стратегических инноваций с целью получения организациями конкурентных преимуществ в перспективе.
Особый акцент будет сделан на развитие новых стратегий в российской промышленности и внедрение технологий в российское производство.

Участниками конгресса станут руководители российских и зарубежных предприятий и научно-образовательных учреждений (государственные корпорации, средний и крупный бизнес, заинтересованный в научных кадрах по направлениям: энергетика, биология и медицина, химия, IT, нефтегазодобыча, металлургия, инжиниринговые услуги и др.; технопарки российские и зарубежные, ВУЗы соответствующих профилей, инвестиционные компании).

Регистрация открыта для руководителей российских и зарубежных компаний и научно-образовательных учреждений! Количество мест ограничено!

Ознакомиться с подробной программой и отправить заявку, вы можете на официальной странице Конгресса: http://congress.innopraktika.ru/

Краткая информация об «Иннопрактике»:

«Иннопрактика» объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд «Национальное интеллектуальное развитие».

Центр был организован как структурное подразделение МГУ имени М.В. Ломоносова по инициативе В.А. Садовничего.

Фонд был образован для аккумулирования знаний ведущих ВУЗов и НИИ страны и реализации всех стадий проектной деятельности, от идеи до внедрения продукта в производство.

Партнеры «Иннопрактики»: «Роснефть», «Ростех», «Росатом», «Транснефть», «Российский фонд прямых инвестиций», « Газпромбанк», «СИБУР».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.